Новости

Уфимские предприниматели не интересуются квартирами на первых этажах

22.01.2012

На сегодняшний день заметно упал спрос среди предпринимателей на аренду квартир для коммерческих целей, расположенных на первых этажах. Буквально 3-5 лет назад наблюдался настоящий бум, который сейчас сошел на нет. Рынок арендной недвижимости просто усеян объявлениями об аренде квартир на первых этажах, но они не отвечают необходимым техническим требованиям.

Интересным является и тот факт, что собственники квартир пытаются сдать их в аренду по стоимости, значительно превышающей ту, которая существует для аренды в целях проживания. В общем-то, жить в квартирах на первом этаже сегодня не так перспективно, как было ранее. Следовательно, владельцы жилья пытаются хоть как-то пристроить свою собственность.

Современные предприниматели Уфы чаще отдают предпочтение отдельно стоящим зданиям, бизнес-центрам, в которых открывают свои офисы. Это также объяснимо: здесь не нужна перепланировка, а значит, это сокращает расходы на арендную плату и пользование в общем.

Заметка: Если вам нужно срочно приобрести высококачественные рентгенозащитные двери по доступной цене, вы можете обратиться в компанию РОСИМЕД. За дополнительной информацией, а также чтобы узнать стоимость оборудования рекомендуем обращаться непосредственно на сайт компании rosimed.ru. Также компания РОСИМЕД предлагает высокачественное медицинское оборудование, здесь вы сможете купить лабораторное, стоматологическое, хирургическое, офтальмологическое оборудование и не только.  Мы будем рады приветствовать вас среди пользователей нашего портала и всегда готовы вам помочь осуществить правильный выбор.