Новости

Спрос на жилье в Уфе

06.08.2012

 

Строители ускорили возведение аквапарка в Уфе. Власти города обещают, что к весне будущего года аквапарк начнет принимать посетителей. В аквапарке спроектировано 7 больших горок, три из каких будут экстремальными. В настоящее время заказаны все элементы оборудования будущего аквапарка, которые прибудут в Уфу к 1 ноября. Теперь жителям Уфы и других городов республики не придется ездить в аквапарки Самары или Казани. Даже наоборот - им придется принимать отдыхающих у себя в городе.

Именно поэтому риэлтерские компании прогнозируют рост цен на квартиры в Уфе после открытия развлекательного центра. Поскольку, посетителями будут не только жители города, а и приезжие, которым нужно будет где-то жить, самый большой скачок цен на посуточное жилье предвидится в районе будущего аквапарка. Снять жилье на сутки - это удобнее, и дешевле, чем бронировать номер в гостинице.

И дело не только в стоимости. Условия проживания в квартире намного комфортнее. Ведь квартиры посуточно, в большинстве случаев, очень просторны, уютны и обеспечены всеми удобствами. Конечно, квартира должна быть со всей необходимой жильцам бытовой техникой. Также нужно заранее решить вопрос о регулярной уборке квартиры и стирке белья, в противном случае, владелец жилья рискует остаться без клиентов.

Владельцу квартиры нужно только получать прибыль от сдачи жилья посуточно. Конечно, Вам решать, как выгоднее инвестировать Ваши средства. Но не стоит отбрасывать все варианты вложения финансов, даже если эти варианты, на первый взгляд, выглядят необычными.

Таким образом, если Вы владеете возможностью и желанием, сдача в аренду квартиры, в районе будущего аквапарка, может принести вашей семье приличный доход. Однако, не забывайте о том, что никак невозможно добиться большого успеха в деле, совсем не приложив для этого определенных усилий.

Заметка: цены на бурение скважины - процесс сооружения направленной цилиндрической горной выработки в земле, диаметр которой мал по сравнению с её длиной по стволу , без доступа человека на забой.